Экс-заместитель пресс-секретаря, променяла Белый дом на Биткоин-шахту
Главная  |  Новости  |  Экс-заместитель пресс-секретаря, променяла Белый дом на Биткоин-шахту

Экс-заместитель пресс-секретаря, променяла Белый дом на Биткоин-шахту
Джейми Элизабет Смит – акула пиара, занимавшая в своё время должность заместителя пресс-секретаря в аппарате Белого дома, и работавшая помощником у Обамы (действующего президента США), объявила о согласии занять должность руководителя департамента коммуникаций Биткоин-шахты под названием Bitfury. Помимо этого, госпожа Смит, занимала должность директора отдела по связям с общественностью при директоре Управления национальной разведки.
В списке занимаемых ею в разные годы государственных постов, можно выделить должность директора по коммуникациям при сенатском комитете, регулирующим вопросы науки и торговли, а также комитете, занимающегося проблемами транспортировки. Кроме того, у неё имеется опыт работы в качестве странствующего пресс-директора во время проведения президентской компании Хиллари Клинтон, которая проходила в 2008 году.
В своём посте, размещенной в сети Medium, госпожа Смит поведала о причинах, заставивших её принять решение о принятии предложения от Bitfury. Она говорит о проведённой собственными силами исследований, результаты которой сделали для неё очевидной мысль о том, что внедрение технологии Blockchain в перспективе способна изменить мир в лучшую сторону.
В посте под названием «Почему я поверила в blockchain и вы тоже должны поверить в неё», госпожой Смит рассматривается технология блокчеин исключительно с точки зрения новаторской инновации, подтолкнувшей её на сотрудничество с известной организацией Bitfury.
Далее, она повествует о своей вере в blockchain, и о неограниченных возможностях системы распределенного реестра и убеждает читателей, последовать её примеру. Её вера в будущее Blockchain настолько сильна, что она без колебаний распрощалась с прекрасной работой в знаменитой PR-фирме под названием Edelman, где руководила отделом коммуникаций и интеграций.
По ходу поста она раскрывает суть причины, заставившей её уйти с прошлой работы, и перейти Bitfury. По её мнению blockchain – неизменная общественная книга, в которой происходит регистрация каждой сделки с использованием Биткоинов. Она весьма проста и очень удобна в применении ввиду того, что имеется возможность производить платежи, не обращаясь к посредничеству банков или третьих лиц.

 
Нужно купить или продать биткоины? Очень просто это сделать в нашем сервисе!  


Далее, расположена ссылка на мнение по этому вопросу Брайана Форда, который был штатным сотрудником Белого дома, а ныне стоит во главе инициативной группы, работающей на территории Массачусетского технологического университета. В перечне приводимых госпожой Смит, содержится большое количество должностных лиц, занимающих высокое положение, но выражающих при этом желание перейти в Bitfury. Причём эти люди из правительства, финансового сектора, технологической промышленности и правоохранительных органов.
Госпожа Смит присоединилась к доктору Джеймсу Ньюс, которому приходилось работать непосредственно с президентом Клинтоном. Тогда он являлся председателем Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). В ныне действующий консультативный совет Bitfury, помимо доктора Ньюса, входит также Эрнандо Де-Сото, являющийся президентом авторитетного мозгового центра из Перу (Институт свободы и демократии). 
Шахтой Биткоин, поставляющей инфраструктуру для blockchain, недавно обнародовано объявление о запуске проекта на 100 млн. долларов США на территории Грузии. Проект, который является вторым, из осуществляемых на территории Грузии Bitfury, включает в себя монтаж информационного центра на 100 мВт.

Добавлено: 08.12.2015