Аренда земли за Биткоин в Тихом океане
Главная  |  Новости  |  Аренда земли за Биткоин в Тихом океане

Аренда земли за Биткоин в Тихом океане
Товарищество, под названием «South Pacific Management Limited», располагается на островной части Эфате (Вануату). Относительно недавно, в качестве оплаты за 1 акр земельного участка, компания стала принимать к оплате криптовалюту. Земля сдается в аренду на острове Malekula (Южно-Тихоокеанский остров) в Республике Вануату. В рамках реализации проекта организация тесно сотрудничает с Bitcoin-компанией из Австралии под названием «CoinJar». Подробно с материалом можно ознакомиться на официальной странице сайта http://spplantations.com.

Глава программы «South Pacific Management Limited» Ричард Батлер, заявляет о том, что он является приверженцем инновационных технологий. Он и все руководство товарищества смело принимают и внедряют новые замыслы.

 

Применение рабочей силы эмигрантов

Ожидается резкий рост притока эмигрантов и зарубежных инвесторов в Республику Вануату. Это является следствием того, что международная экономика разрешает производить оплату электронными деньгами Биткоин. Примечательно, что страна в южной части Тихого океана не облагает такой вид деятельности налоговыми обязательствами, в том числе земельными, корпоративными, личными.

Ричард Батлер восхищается тем, что мировое сообщество активно использует криптовалюту. Новый провайдер услуги 4G – «South Pacific International Communications», обеспечивает мобильным интернетом это крошечное государство и тоже принимает к оплате валюту Биткоин. Он поясняет, что операции с зарубежными партнерами будут совершаться достаточно быстро.

 

 
Решили продать биткоины? Меняйте биткоины на Киви по выгодному курсу.  

Выращивание фруктов за Биткоины — это реальность

Организация предлагает инвесторам арендовать сельскохозяйственные земли. Однако на сегодняшний день много идей уже прошли стадию реализации. Лоты не рассчитываются на постоянное место жительства арендатора, а лишь включают стоимость аренды земельных участков. Они могут быть использованы для выращивания тропических фруктов, к примеру, манго или папайи. Предусматривается полноценный выкуп земли за Биткоины. Покупатели будут иметь возможность продавать фрукты на международном рынке и получать за них выручку.

Предполагается, что компания займется наймом около 100 человек для управления повседневными делами фермы. При этом население острова Malekula будет обеспечено трудовой деятельностью и заработной платой. В планы товарищества входит образование фонда, который будет заниматься обучением детей рабочих сельского хозяйства. Участие инвесторов будет заключаться в пожертвовании нескольких процентов дохода от реализации продукции, выращенной на острове. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальной странице компании в социальной сети .

Добавлено: 07.01.2016