Baksman.net – ваш путеводитель в мире электронных валют!
Главная  |  Новости  |  Baksman.net – ваш путеводитель в мире электронных валют!

Baksman.net – ваш путеводитель в мире электронных валют!
Мы рады сообщить всем пользователям сети интернет об открытии нового пункта по обмену электронных валют https://www.baksman.net/.

Наш ресурс осуществляет обменные операции титульных знаков популярных платежных систем Яндекс.Деньги, Qiwi, OKPAY, BitcoinPayeer, Perfect Money и других известных финансовых учреждений, перечень которых опубликован на главной станице сайта. Нашими клиентами могут быть как юридические, так и физические лица. Для проведения обмена не требуется предоставления какой-либо персональной информации. Достаточно указать с какого счета или кошелька должны списываться деньги и куда следует зачислить валюту после конвертации. Всем нашим клиентам гарантируется полная конфиденциальность и безопасность транзакций. С правилами работы обменника вы можете ознакомиться по ссылке https://www.baksman.net/rules/.

Наш ресурс входит в число обменных пунктов, являющихся сертифицированными партнерами наиболее популярного в странах СНГ.

 

 

Наши возможности

Проводить операции обмена электронных валют могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи. Однако обращаем ваше внимание на то, что после регистрации на портале наши клиенты смогут участвовать в накопительной системе скидок и проводимых акциях, а также получать дополнительные бонусы за проведенные транзакции. Для того, чтобы зарегистрироваться на нашем сайте, необходимо пройти по ссылке https:// www.baksman.net/register/, и в специальной форме указать актуальный адрес электронной почты и надежный пароль.

После регистрации за каждым пользователем закрепляется личный кабинет, в котором можно отслеживать историю проведенных обменов, количество набранных бонусов, уровень накопленной скидки, контролировать доходы от партнерской программы. Размер предоставляемой скидки зависит от суммы всех проведенных клиентом транзакций через сервис обменов в долларовом эквиваленте. Сразу после регистрации клиент получает скидку в размере 0,05%. Чем больше денег будет обменяно в дальнейшем, тем выше будет становиться уровень скидки.

В разделе «Резервы» https:// www.baksman.net/reserve/, вы всегда можете увидеть доступное для проведения операций количество средств в той или иной валюте, что позволит вам оценить возможность проведения транзакций. В том случае, если имеющихся резервов для запланированной операции недостаточно, вы можете отправить администрации сервиса запрос на увеличение количества требуемой валюты, который будет выполнен в максимально короткие сроки.

На нашем ресурсе работает двухуровневая реферальная программа, благодаря которой вы можете получать пассивный доход от каждого обмена, проводимого привлеченными вами на сайт клиентами и их партнерами. Подробнее с условиями и правилами данной программы можно ознакомиться по ссылке https://www.baksman.net/partners/. Данная программа доступна только зарегистрированным пользователям.

Кроме обмена валют, ресурс предлагает своим посетителям большое количество полезной информации. Наши специалисты дадут разъяснения относительно работы с различными платежными системами, помогут подобрать наиболее удобную и выгодную платформу, научат открывать электронные кошельки и проводить денежные переводы, объяснят, как происходят обмены денежных средств, расскажут, как защитить свои деньги от кибермошенников и каким мерам предосторожности следует уделять особое внимание.

Ответы на все эти вопросы вы узнаете в разделе «FAQ», пройдя по ссылке  https://www.baksman.net/faq/. Там же вы получите подробную информацию об альтернативе привычным для нас денежным банкнотам — электронных деньгах. Мы расскажем про виды криптовалют, их свойства и особенности, связанные с ними предрассудки и историю возникновения, о том, что такое Биткоины и Лайткоины и другие альтернативные денежные единицы, способах их получения и перспективах, динамике курсов и правилах обращения.

В разделе новостей https:// www.baksman.net/news/ мы регулярно публикуем самые свежие обзоры, касающиеся рынка электронных денег. Здесь вы сможете познакомиться с изменениями в мировой законодательной практике, регулирующей финансовые рынки, фундаментальными экономическими факторами, прогнозами экспертов, новинками из мира электронных денег, сравнительными обзорами различных мировых валют и платежных систем, криптографическими разработками и технологиями и прочей очень поучительной информацией.

На сервисе работает служба технической поддержки клиентов, которая в короткие сроки поможет решить любые возникающие вопросы. В специальной форме вы можете задать вопрос нашему специалисту и получить квалифицированный ответ. Кроме того, предусмотрена возможность просмотра более ранних обращений в службу поддержки и полученных по ним консультаций. Для того чтобы получить помощь от наших сотрудников, достаточно пройти по ссылке https:// www.baksman.net/contacts/.

Надеемся, что, воспользовавшись услугами нашего обменного сервиса, вы сможете по достоинству оценить качество нашей работы и эффективность операций. Желаем вам выгодных обменов с ресурсом https://www.baksman.net!

Добавлено: 01.12.2015