Заработок Лайткоинов
Главная  |  Новости  |  Заработок Лайткоинов

Заработок Лайткоинов

Несмотря на технический и технологический прогресс, коими так любит кичиться человечество, одна из основных проблем цивилизации безработица, так и остается нерешенной проблемой. Развитие технологий упрощает быт современных людей, делает его комфортнее, однако, машины, механизмы и вычислительная техника оставляют многих не у дел, лишая работы. Как ни странно, но решение проблемы опять следует искать в развитии технологии и в частности, информационно-вычислительного направления.

Не секрет, что интернет сегодня является работодателем глобального масштаба, а разнообразие способов заработка значительно выросло после появления феномена альтернативных денежных единиц, к стану которых и принадлежит Litecoin, известный форк Биткоина. Его принято называть и виртуальным серебром. Распространение программного обеспечения кошелька Лайткоина, происходит с открытым кодом. А значит, проверка его работы доступна каждому, у кого появляется в этом необходимость.
Первое, что необходимо, если вы намерены заняться заработком Лайткоинов — обзавестись кошельком, необходимым для хранения и использования виртуальных денежных единиц.

Существует 2 реальных сценария развития событий. Рассмотрим каждый из них.

Сделать это очень просто. Для этого достаточно зайти на сайт Litecoin.org и выполнить скачивание установочного файла. Затем он запускается на компьютере. Надо сказать, что для этого потребуется довольно много времени. Если для создания кошелька воспользоваться услугами поливалютного портмоне Cryptonator.com, то все пройдет значительно быстрей, и вы станете обладателем онлайн-кошелька. В любом случае для этого не понадобится никаких финансовых вложений.

Litecoin-майнинг. Как заработать эту криптовалюту

Лайткоин, как и Биткоин, предоставляет пользователям множество видов заработка. Хотя актуальным является вопрос об объеме таковых. К сожаленью, серьезных успехов на этом поприще достигают не все, что обусловлено постепенным возрастанием сложности и высоким уровнем конкуренции. Основным способом по праву считается майнинг, то есть генерация виртуальных монет.

Майнинг Лайткоинов — это определение случайных чисел хеша, производимое с помощью вычислительных мощностей разных агрегатов. Придется констатировать, что времена, когда можно было добиться значимых успехов, занимаясь генерацией с помощью обычного стационарного компьютера, давно остались в прошлом. Окупаемости заработка Лайткоинов можно добиться только при наличии видеокарт, а еще лучше — применять для этого специальные дорогостоящие устройства, именуемые майнерами. Большинству начинающих майнеров это не по карману. Альтернативой, в этом случае, является вариант объединения в пулы майнинга. Это специальные онлайн-сообщества добытчиков, которые вполне можно сравнить на средневековые унии ремесленников. Они добываются успехов за счет объединения мощностей тысячи и даже десятки тысяч вычислительных устройств, разбросанных по миру в хаотичном порядке. Географические параметры, в условиях повсеместного наличия в современной действительности высокоскоростного онлайн-подключения, давно потеряли актуальность. Тут акцент делается на суммарных показателях вычислительных мощностей, от величины которых и зависит рентабельность генерации Лайткоинов и криптовалют в целом.

Для запуска процесса майнинга Litecoin необходимо выполнить следующие действия:

• Открыть кошелек, используя одну из выше предложенных схем. Единственное, что хотелось бы добавить — устанавливать желательно самую «свежую» версию, так как с ней всегда легче работать, чем с устаревшей.

• Необходимо скачать, установить, настроить и запустить специальную программу.

Для регистрации в пуле с целью заработать Litecoin, каждый желающий должен зайти на конкретный сайт. Там ему придется пройти процедуру регистрации, для чего он заполнит форму установленного образца. По завершении регистрации, создается пароль. Затем, с помощью логина и пароля файлового менеджера, производится настройка процесса майнинга. Для этого в специальной папке создается файл, содержащий соответствующую информацию. После этого майнер может приступать к работе.

Litecoin бесплатно — подборка лучших ресурсов

Какие еще существуют способы заработка Лайткоин? Вернее, рассмотрим доступные для всеобщего пользования варианты, не требующие вложений. Приступая к обсуждению темы, следует обратить внимание на вопрос, что такой вид онлайн-заработка, может носить лишь вид подработки. Ведь разбогатеть, например, на простом собирании криптомонет, вряд ли получится.
Предлагаем перечень надежных ресурсов, бесплатно раздающих Litecoin:

1. LiteCoiner — обыкновенный раздатчик криптовалюты, размер среднего чека 0,00001500 LTC. Заработать бесплатные Лайткоины можно не больше одного раза в день. Заказывать выплаты есть возможность только в ручном режиме, вариант автоматических выводов отсутствует. Если пользователь каждый день посещает ресурс, то он получает дополнительные призы. Они представляют собой коэффициент, на который умножается выигрыш. Это позволяет существенно улучшить состояние баланса клиента.

2. LiteCoin — возможности этого раздатчика бесплатных Лайткоинов практически не ограничены. Выражается это в том, что тут отсутствуют дневные, часовые или минутные ограничения. Пользователь может заработать Litecoin столько, сколько ему позволит его свободное время. Введя одну капчу можно получить 0,00000102 LTC. Выплаты происходят в автоматическом режиме в течение семи дней после достижения порога в 0,5 LTC.

3. StealThePixels — еще один раздатчик, на котором можно стать обладателем бесплатных Лайткоинов. Правда, чтобы их получить необходимо хотя бы элементарное знание английского языка. Он понадобится для прочтения защитного кода в виде вопроса, написанного на этом языке. Величина среднего чека — 0,00001435 LTC. Повторить сбор можно ровно через час. Вывод средств ручной, после того как наберется 0,01 LTC.

4. Litecoin Is Very Nice — для тех, кто хочет заработать Litecoin в размере 0.005 LTC. На этом раздатчике капча предоставляется в виде пазла, который должен быть собран. Пользователь, собравший головоломку правильно, попадает в пул, состоящий из 25 человек. Пока не будет осуществлен полный сбор пула, у пользователя нет возможности приступить к сбору очередного пазла.

5. LTC 4 You — самый лучший, с точки зрения, дизайнерского оформления раздатчик бесплатных Лайткоинов. Получить на нем монеты можно играя в очень простую игру. Минимальный размер накоплений для вывода составляет всего 0.000008 LTC. Однако пользователь не должен забывать, что системой снимаются комиссионные сборы равные 0.000003 LTC, если выводимый заработок Litecoin не больше 0.00005 LTC. По этой причине целесообразно выводить как минимум 0.00005003 LTC, которые поступят в кошелек полностью.

6. QoinPro — ресурс для ленивых пользователей. То есть тех, кому хочется заработать, но нет желания что-либо для этого делать. Каждому зарегистрировавшемуся добавляются на баланс, совершенно бесплатно, определенное количество Лайткоинов. При этом пользователь даже не обязан появляться в своем аккаунте. Единственное, что он должен сделать — зарегистрироваться.

Заработок Litecoin на полном автомате

Заработок Litecoin в автоматическом режиме можно организовать с помощью, например, сайта MoonLitecoin.co.in. Следует отметить, что данный ресурс является своеобразным двойником известного крана Луна Биткоинов, раздающего криптоценты (сатоши). Для автоматизации сбора требуется зайти на сайт и ввести Лайткоин-адрес в поле «You are signed in with Litecoin address...». Сразу после нажатия кнопки «Sign in» на счет пользователя начинают поступать крохотные доли Лайткоина. Периодичность сбора составляет всего 5 секунд.

После того как пройдет порядка одного часа, собрав на счету определенное количество сатоши, нажимается кнопка «Claim now». Появляется капча, которая вводится в поле, и производится клик по кнопке «Submit». Результатом этого действия является обнуление счетчика, что свидетельствует о зачислении заработка на баланс. Их количество и является ответом на вопрос как заработать Лайткоины.

Величина заработка имеет прямую зависимость от того, какова частота появлений пользователя на сайте и осуществления им вывода сатоши. Объясняется это тем, что постепенно происходит замедление скорости работы счетчика, а значит, понижается и уровень заработка. Средства, заработанные пользователем, каждое воскресенье выводятся на Litecoin-адрес пользователя. Для этого не требуется его участия, так как операция выполняется автоматически. На выводимую сумму имеется ограничение — она не должна быть меньше 100 условных единиц.

Учитывая масштабы подобного заработка и курс Лайткоин, простое собирание монет можно считать лишь приятной забавой, рассчитанной на долгосрочную перспективу. Несмотря на необходимость вложения солидных средств, майнинг, продолжает оставаться наиболее рентабельным видом заработка Лайткоина и криптовалют в целом.
Надеемся, что данная статья позволила вам разобраться с вопросом, как можно заработать Лайткоины.

Добавлено: 20.09.2016